Ecole italienne de la fin du XIXe, début... - Lot 16 - Kahn & Associés

Lot 16
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 9 500EUR
Ecole italienne de la fin du XIXe, début XXe siècle Vues de la côte amalfitaine (Paire). Huiles sur toile. 66,5 x 108,5 cm. Provenance : Vente anonyme, New York, Christie’s, 7 septembre 2005, lot n° 133
Mes ordres d'achat