Ecole française du début du XIXe siècle,... - Lot 21 - Kahn & Associés

Lot 21
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Ecole française du début du XIXe siècle, entourage de Jean-Henry RIESENER Portrait de femme en robe blanche sur fond de paysage. Huile sur toile (Ovale, rentoilée). 114,5 x 147 cm. Restaurations. (Une caisse en bois)
Mes ordres d'achat