Table console en portefeuille en acajou et... - Lot 109 - Kahn & Associés

Lot 109
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 900EUR
Table console en portefeuille en acajou et placage d’acajou flammé, la ceinture ondulée et le fût godronnée à larges palmettes. Piétement quadripode terminé par des roulettes. Angleterre, époque XIXe siècle. Dessus de cuir cognac doré aux petits fers. Dimensions table fermée : H. : 74 cm. L. : 91 cm. P. : 44, 5 cm. Dimensions table ouverte : H. : 74 cm. L. : 91 cm. P. : 89 cm.
Mes ordres d'achat