Ecole moderne du XXe siècle Jeune femme aux... - Lot 144 - Kahn & Associés

Lot 144
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 600EUR
Ecole moderne du XXe siècle Jeune femme aux cheveux ondulés, parmi les nuées Epreuve en bronze à patine naturelle et bronze argenté. H. : 40 cm. L. : 45 cm. Socle en marbre noir.
Mes ordres d'achat