François BOUCHER (1703-1770) d'après - BEAUVARLET... - Lot 7 - Kahn & Associés

Lot 7
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 1 250EUR
François BOUCHER (1703-1770) d'après - BEAUVARLET Sculpteur Le départ du Courrier et L'arrivée du Courrier Paire de gravures en noir et blanc 43 x 33 cm. (rousseurs) Encadrements en bois stuqué doré 61 x 49 cm. (éclats)
Mes ordres d'achat