LAIGEVIN Jeune femme dénudée appuyée sur... - Lot 57 - Kahn & Associés

Lot 57
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 6 000EUR
LAIGEVIN Jeune femme dénudée appuyée sur un rocher Sculpture en marbre blanc signée au revers. Base circulaire moulurée. (Un doigt recollé, un éclat recollé, restaurations). H. : 96 cm
Mes ordres d'achat