Paire de fauteuils à coiffer à dossier enveloppant... - Lot 143 - Kahn & Associés

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de fauteuils à coiffer à dossier enveloppant en bois argenté, les accotoirs en enroulement sont terminés par des feuillages. Pieds sabres. Garniture de soie gris perle. Maison Roméo, Paris. Epoque XXe siècle. (Petits éclats). H. : 65 cm. L. : 57 cm. P. : 57 cm.
Mes ordres d'achat