Paire de petits flambeaux en bronze doré... - Lot 95 - Kahn & Associés

Lot 95
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 1 800EUR
Paire de petits flambeaux en bronze doré en forme de colonne cannelée parcourue par des guirlandes de laurier. Base carrée. On y joint un flambeau en forme d’athénienne en bronze ciselé et doré. Base en marbre blanc. Epoque XIXe siècle. H. : 13 cm pour la paire de flambeaux. H. : 13,5 cm pour l’athénienne
Mes ordres d'achat