Suite de quatre médaillons en « bois durci... - Lot 27 - Kahn & Associés

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Suite de quatre médaillons en « bois durci » à décor en bas-relief des portraits de Mozart, Guillaume Tell, Beethoven et J.P. de Béranger. (Rayures et usures sur un médaillon). Diamètre : 11,5 cm
Mes ordres d'achat