Bibliothèque basse à ressaut central en placage... - Lot 131 - Kahn & Associés

Lot 131
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bibliothèque basse à ressaut central en placage d’acajou mouluré, la ceinture scandée de mufles de lion. Base en forme de plinthe. Travail moderne dans le goût anglais. H. : 95, 5 cm. L. : 183, 5 cm. P. : 34 cm.
Mes ordres d'achat