Dans le goût de Sèvres Deux groupes en biscuit... - Lot 32 - Kahn & Associés

Lot 32
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 700EUR
Dans le goût de Sèvres Deux groupes en biscuit de porcelaine formant pendant représentant chacun un couple de Satyre et Bacchante sur un tertre rocailleux. Epoque XIXe siècle. (Restaurations). H. : 30 et 28 cm
Mes ordres d'achat