Importante glace rectangulaire, l’encadrement... - Lot 40 - Kahn & Associés

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 7 000EUR
Importante glace rectangulaire, l’encadrement en bronze argenté à décor en relief de rinceaux et cartouches animés de putti et personnages. Miroir biseauté. Epoque XIXe siècle. H. : 133 cm. L. : 112 cm. (petit enfoncement)
Mes ordres d'achat