Table basse de forme carrée en placage d’acajou... - Lot 130 - Kahn & Associés

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Table basse de forme carrée en placage d’acajou flammé disposé en ailes de papillon, la ceinture à décor marqueté d’une frise d’entrelacs et quartefeuilles. Pieds fuselés à cannelures torses simulées réunis par une entretoise en X. Ornements en laiton verni or. Travail moderne. H. : 51 cm. L. : 130 cm. L. : 130 cm.
Mes ordres d'achat