Bibliothèque deux corps à pans coupés en... - Lot 122 - Kahn & Associés

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
Bibliothèque deux corps à pans coupés en bois mouluré et laqué à décor or de Chinois sur fond noir. La partie supérieure en retrait présente deux vantaux à fond de glaces et repose sur un buffet à portes. Travail moderne. (Fond percé). H. : 231 cm. L. : 159 cm. P. : 57 cm.
Mes ordres d'achat