Paire de bergères à dossier enveloppant en... - Lot 58 - Kahn & Associés

Lot 58
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paire de bergères à dossier enveloppant en hêtre mouluré et sculpté à décor de fleurettes. Consoles d’accotoirs en retrait des pieds antérieurs. Pieds cambrés. Style Louis XV, moderne. Garniture de damas vert chinoisant. H. : 89 cm. L. : 67 cm. P. : 67 cm.
Mes ordres d'achat