BING GRONDHAL (Copenhague) Suite de huit... - Lot 24 - Kahn & Associés

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 100EUR
BING GRONDHAL (Copenhague) Suite de huit médaillons circulaires en biscuit de porcelaine à décor en relief de scènes antiques. Marqués en creux BG ENERET. Epoque fin du XIXe siècle. (Un médaillon avec des restaurations). Diamètre : 14, 5 cm
Mes ordres d'achat