Lot : - Boite à cigarettes en argent bas... - Lot 348 - Kahn & Associés

Lot 348
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Lot : - Boite à cigarettes en argent bas titre à décor en relief d'une danseuse dans un fond végétal, signé PAONG, travail indochinois 14 x 8 cm., pds : 77,2 g. (problème au fermoir) On y joint : - Une boite à cigarettes en métal argenté - Un étui en métal argenté contenant un fume-cigarettes en résine, bague en or jaune 9k, pds brut : 10,1 g.
Mes ordres d'achat