Bague sertie d'une émeraude carrée et d'un... - Lot 146 - Kahn & Associés

Lot 146
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Bague sertie d'une émeraude carrée et d'un diamant rond de taille ancienne dans un entourage d'émeraudes navettes et de diamants ronds, la monture en or 18k. (Egrisures et manques dont une émeraude). TDD : 52/53, pds brut : 8,3 g Ce lot est visible sur RDV et présenté chez E S PORTIER 17 rue Drouot 75009 Paris Tel : 01 47 70 89 82
Mes ordres d'achat