Lot en argent 950°/°° : - Rudolphe BEUNKE... - Lot 307 - Kahn & Associés

Lot 307
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Lot en argent 950°/°° : - Rudolphe BEUNKE orfèvre Petite theière quadripode à côtes torses, pds brut : 304 g. - Camille GUEYTON orfèvre Tasse à anse sur talon à décor en relief de vagues et rocaille, chiffré, pds : 118 g.
Mes ordres d'achat