Benjamin RABIER Douze porte-couteaux en métal... - Lot 405 - Kahn & Associés

Lot 405
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Benjamin RABIER Douze porte-couteaux en métal argenté illustrant les fables de la Fontaine, signés H : 5 L : 10 cm. (usures)
Mes ordres d'achat