Broche en platine 850 millièmes à décor de... - Lot 147 - Kahn & Associés

Lot 147
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Broche en platine 850 millièmes à décor de pot fleuri, le pot pavé de petits diamants, le branchage orné d'onyx, les pistils sertis de rubis cabochon, cannelés, les pétales ornés d'émeraudes calibrées. L'épingle en or 750 millièmes. Travail français. Hauteur : 33,5 mm, Poids brut : 8,1 g Ce lot est visible sur RDV et présenté chez E S PORTIER 17 rue Drouot 75009 Paris Tel : 01 47 70 89 82
Mes ordres d'achat