Parure en or jaune 750 millièmes, les maillons... - Lot 148 - Kahn & Associés

Lot 148
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 13 200EUR
Parure en or jaune 750 millièmes, les maillons entièrement gravés en or uni et amati alterné comprenant : - un collier articulé, les maillons en chute, (Longueur : 44,5 cm, Poids brut : 111,1 g) - une paire de boucles d'oreilles, système à pince, (Hauteur : 2,5 cm, Poids brut : 15,2 g) (Petites usures et traces de réparation) Travail français de GEORGES LENFANT. Poinçonné sur chaque éléments. Ce lot est visible sur RDV et présenté chez E & S PORTIER 17 rue Drouot 75009 Paris Tel : 01 47 70 89 82
Mes ordres d'achat