Emile PUIFORCAT orfèvre Couvert de service... - Lot 300 - Kahn & Associés

Lot 300
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Emile PUIFORCAT orfèvre Couvert de service à glace en argent et argent doré 800°/°° à décor gravé de fleurs, circa 1900 Pds : 172 g.
Mes ordres d'achat