CHANEL Paire de clips d'oreille ronds à décor... - Lot 257 - Kahn & Associés

Lot 257
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
CHANEL Paire de clips d'oreille ronds à décor d'une gerbe de blé , gravé Chanel entouré d'une frise en maille gourmette en métal doré, signé D : 3,5 cm.
Mes ordres d'achat