M. FREY WILLE Paire de clous d'oreilles en... - Lot 213 - Kahn & Associés

Lot 213
Estimation :
10 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
M. FREY WILLE Paire de clous d'oreilles en métal doré et émail polychrome à décor de fleurs O, y joint un clou d'oreille en métal doré et émail
Mes ordres d'achat