Lot : - Croix de chevalier de la Légion d'honneur,... - Lot 12 - Kahn & Associés

Lot 12
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 600EUR
Lot : - Croix de chevalier de la Légion d'honneur, IIIème République (petits accidents et manques) - Croix de Commandeur de la Légion d'Honneur, IIIème République (accidents, manques) - Croix de chevalier de la Légion d'honneur, en miniature (petits accidents et manques) - Etoile d'officier de l'ordre du dragon d'Annam en miniature (manques) - Médaille de bronze de la Jeunesse et des sports
Mes ordres d'achat