Lot en argent 950°/°° : - Porte huilier-vinaigrier... - Lot 362 - Kahn & Associés

Lot 362
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Lot en argent 950°/°° : - Porte huilier-vinaigrier à prise centrale terminée par un anneau, pds : 327 g. (accidents) - Deux bouteilles en verre gravé et taillé à monture en argent, pds brut : 273-198 g. (accidents, enfoncements, manques les bouchons)
Mes ordres d'achat