Edouard RAMBAUD Paris - Broche corail en... - Lot 216 - Kahn & Associés

Lot 216
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Edouard RAMBAUD Paris - Broche corail en métal doré et céramique, signée D : 10 cm. - Broche losange en métal doré et ornée de pierres en résine colorée, signée H : 7,5 cm. (petit choc) - Deux pendentifs ovales en métal doré et pierre ovale en résine mauve, signés H : 3,5 cm.
Mes ordres d'achat