Lot de bijoux en argent : - Bracelet rigide... - Lot 73 - Kahn & Associés

Lot 73
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 230EUR
Lot de bijoux en argent : - Bracelet rigide articulé 925°/°° gravée en partie de feuillage, travail anglais, L : 16,5 cm., pds : 31 g. (enfoncements) - Bracelet large 800°/°° sertie de pierres blanches et bleues, L : 19 cm., pds brut : 55,9 g. - Bracelet 925°/°° orné de breloques dauphins, L : 20 cm., pds : 21 g. - Quatre bagues 925°/°° dont trois serties de résine polychrome, TDD ; 52-56-56-53, pds brut : 6,6-16-12-10 g. - Deux paires de boucles d'oreille 925°/°° dont une onrée de pierres mauves, pds brut : 7,6-18,4 g.
Mes ordres d'achat