A. FRENAIS orfèvre Service thé-café quadripode... - Lot 397 - Kahn & Associés

Lot 397
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
A. FRENAIS orfèvre Service thé-café quadripode en métal argenté à décor de guirlandes, style Louis XVI (4 pièces)
Mes ordres d'achat