MARIN Paris orfèvre Poudrier en argent 950°/°°... - Lot 293 - Kahn & Associés

Lot 293
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
MARIN Paris orfèvre Poudrier en argent 950°/°° à motif rainuré, signé. Pds brut : 129 g. On y joint : - Bracelet montre de dame en métal signée Katharine Hamnett - Petit lot de boutons de plastrons avec une épingle de cravate en métal et perles fantaisies.
Mes ordres d'achat