Bague en platine 850 millièmes, le chaton... - Lot 150 - Kahn & Associés

Lot 150
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Bague en platine 850 millièmes, le chaton de forme carrée orné d'un diamant rond de taille brillant entre deux diamants baguettes. Tour de doigt : 55 Poids brut : 7,1 g Poids approximatif calculé du diamant principal : 2.60/2.90 ct Ce lot est visible sur RDV et présenté chez E S PORTIER 17 rue Drouot 75009 Paris Tel : 01 47 70 89 82
Mes ordres d'achat