BUTLER WILSON Parure en métal doré et strass... - Lot 219 - Kahn & Associés

Lot 219
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
BUTLER WILSON Parure en métal doré et strass multicolore en forme de couronne fermée comprenant une broche et une paire de clips d'oreille, signée H : 4,5 - 3,5 cm. (manque des perles)
Mes ordres d'achat