Lot en argent : - Poudrier en argent 935°/°°... - Lot 315 - Kahn & Associés

Lot 315
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Lot en argent : - Poudrier en argent 935°/°° émaillée de fleurs, pds : 45,7 g. (éclats) - Boite ronde en argent 933°/°° à rayures et écusson, travail hollandais, pds : 23,9 g. - Boite à cigarettes en argent 800°/°° à cotes torses, médaillon rocaille chiffré, pds : 54 g. - Boite à allumettes en argent 925°/°° gravée de feuillage, écusson chiffré, travail anglais, pds : 32,5 g. On y joint : - une boite tabatière en métal argenté - une boite ronde en métal à côtes torses
Mes ordres d'achat