Louis VUITTON Porte-monnaies à rabat pression... - Lot 268 - Kahn & Associés

Lot 268
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 75EUR
Louis VUITTON Porte-monnaies à rabat pression en toile Monogram et cuir fauve, signé H : 8,5 L : 13 cm. (usures, ne ferme pas, déchirure)
Mes ordres d'achat