BLACK STARR FROST orfèvre Paire de présentoirs... - Lot 369 - Kahn & Associés

Lot 369
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 1 830EUR
BLACK STARR FROST orfèvre Paire de présentoirs sur piédouche en argent 925°/°° à décor en repoussé ajouré de rinceaux fleuris. H : 16 D : 39 cm. , pds : 3508 g. (rayures, légers enfoncements)
Mes ordres d'achat