CHANEL Paire de clips d'oreilles ronds en... - Lot 245 - Kahn & Associés

Lot 245
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 210EUR
CHANEL Paire de clips d'oreilles ronds en métal doré ornée de perles mabé facettées blanches en résine surmontée d'un nautile, signée et datée 1984 H : 3,3 cm. (usures aux perles)
Mes ordres d'achat