Lot : - Un anneau en or jaune 14k serti de... - Lot 104 - Kahn & Associés

Lot 104
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 290EUR
Lot : - Un anneau en or jaune 14k serti de pierres rouges, TDD : 50 pds brut : 2,8 g. - Une bague en or jaune 14k sertie de pierres blanches, TDD : 57, pds brut : 2,6 g. - Une bague en or gris 18k sertie d'une pierre verte, TDD : 58, pds brut : 3,7 g. - Bague Toi et Moi en or gris 18k sertie de pierres blanches, TDD : 52, pds brut : 2,7 g.
Mes ordres d'achat