MARTIN, HALL cie orfèvre Panier polylobé... - Lot 368 - Kahn & Associés

Lot 368
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
MARTIN, HALL cie orfèvre Panier polylobé à anse sur piédouche en argent 925°/°° à décor en repoussé de rinceaux et feuillage, travail anglais Sheffield 1896 H : 10 (sans prise en compte de l'anse) D : 26,5 cm., pds : 646 g. (usures)
Mes ordres d'achat