Une boucle d'oreille en or 750 millièmes... - Lot 151 - Kahn & Associés

Lot 151
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Une boucle d'oreille en or 750 millièmes et platine ornée d'un diamant rond de taille ancienne pesant 2.53 carat sous un diamant plus petit. Système pour oreille percée. (Diamant à ressertir) Poids brut : 2,6 g Ce lot est visible sur RDV et présenté chez E S PORTIER 17 rue Drouot 75009 Paris Tel : 01 47 70 89 82
Mes ordres d'achat