CHANEL Karl Lagerfeld Collection Prêt-à-porter... - Lot 251 - Kahn & Associés

Lot 251
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 930EUR
CHANEL Karl Lagerfeld Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1988-1989 Paire de clips d'oreille en métal doré martelé orné du double C, retenant un motif rond double face serti de strass et retenant un médaillon au double C martelé, signée. H : 6,8 cm.
Mes ordres d'achat