René LALIQUE (1860-1945) Trois fleurs de... - Lot 144 - Kahn & Associés

Lot 144
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 6 200EUR
René LALIQUE (1860-1945) Trois fleurs de lotus. Épingle à chapeau en or 18k à partie haute circulaire à décor en émail blanc rosé sur fond de plique-à-jour vert. Signée. Haut. 8 cm, pds brut : 6,4 g.
Mes ordres d'achat