CHANEL Ceinture à chainette en métal doré... - Lot 241 - Kahn & Associés

Lot 241
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 830EUR
CHANEL Ceinture à chainette en métal doré à deux médaillons ronds en métal doré et cabochons en résine coloré réunis par trois chainettes, signée et datée 1985
Mes ordres d'achat