Philippe BERTHIER orfèvre Service à hors-d'œuvres... - Lot 336 - Kahn & Associés

Lot 336
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 45EUR
Philippe BERTHIER orfèvre Service à hors-d'œuvres (trois pièces) en argent et manches en argent fourré 950°/°° à décor de nœuds, pds brut : 134 g. (accidents)
Mes ordres d'achat