HENIN cie orfèvre Douze cuillers à dessert... - Lot 324 - Kahn & Associés

Lot 324
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
HENIN cie orfèvre Douze cuillers à dessert en argent 950°/°° à décor de coquille, pds : 345 g. On y joint : Une pince à sucre en argent 800°/°°, prise pattes de lion, style Louis XVI, pds : 29 g.
Mes ordres d'achat