Lot de trois pinces à sucre : - une en métal... - Lot 335 - Kahn & Associés

Lot 335
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 45EUR
Lot de trois pinces à sucre : - une en métal à décor en relief de feuillage et pattes de lion - une 800°/°° à décor ajouré de lambrequins et pattes de lion, pds : 41 g. - une 950°/°° gravée de frises géométriques et pattes de lion, pds : 36 g. (accidents) Pds TOTAL : 77 g.
Mes ordres d'achat