A. MICHELSEN orfèvre Deux cuillers en vermeil... - Lot 338 - Kahn & Associés

Lot 338
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
A. MICHELSEN orfèvre Deux cuillers en vermeil 925°/°° à décor émaillé de jésus enfant et géométrique, travail danois daté 19 juil 1984 et juil 1962 L : 17 cm., pds brut : 46,3-45,1 g. (petits éclats) On y joint : - Une salière tripode en argent 875°/°°, Moscou 1886, H : 2,5 cm., pds : 19 g.
Mes ordres d'achat