CHANEL Paire de clips d'oreille ovale orné... - Lot 252 - Kahn & Associés

Lot 252
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 950EUR
CHANEL Paire de clips d'oreille ovale orné du double C retenant un double C serti de strass, signée H : 5 cm. (1 strass recollée)
Mes ordres d'achat