Clip de revers en or gris 750 millièmes et... - Lot 141 - Kahn & Associés

Lot 141
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Clip de revers en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor géométrique entièrement serti de diamants ronds de taille ancienne et de taille brillant, celui du centre plus important. (Transformation et traces de soudure) Travail vers 1930 Hauteur : 3,6 cm; Poids brut : 13,2 g Ce lot est visible sur RDV et présenté chez E S PORTIER 17 rue Drouot 75009 Paris Tel : 01 47 70 89 82
Mes ordres d'achat