Théière en porcelaine polychrome, Chine (éclat... - Lot 219 - Kahn & Associés

Lot 219
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Théière en porcelaine polychrome, Chine (éclat au bec verseur et au col, défaut de glaçure en bas)
Mes ordres d'achat